Weller T0058727783N. Q08 Heißluftdüsem, 12,5x15 mm, 4 Seiten beheizt
118,96 €
99,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL16624
Hersteller-Nr.
T0058727783N
Q08 Heißluftdüsem, 12,5x15 mm, 4 Seiten beheizt
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
118,96 € 99,97 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0058750742N. NQT25 Heißluftdüse, 4 Seiten beheizt, 18x18 mm
148,70 € 124,96 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0051325899. XDS9 Temperatur-Messspitze, für DSX 120/WXDP 120/WXDV 120
25,45 € 21,39 €exkl. Versandkosten
- 4 Seiten beheizt
- mit Vorheizplatte 12,5 x 15 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL16624 |
| Modell | Q-08 |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0058727783N |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | Q-Heißluftdüse |
| Spitzenlänge | 12,5 mm |
| Spitzenbreite | 8 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,591 in |
| passendes Handstück | HAP 1, HAP 200, WXHAP 200 |
| Hersteller-Nr. | T0058727783N |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










