Weller 530E15A. Distanzschneider, variable Schnittlänge einstellbar von 1,2 mm bis 6 mm
WELLER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
255,14 €
214,40 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL17187
Hersteller-Nr.
530E15A
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.530E15A
ZustandNeu
Artikel
WL17187
Distanzschneider, variable Schnittlänge einstellbar von 1,2 mm bis 6 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
255,14 € 214,40 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 2101S-180. Ergo Seitenschneider mit isolierten Griffen, brüniert 180 mm
69,53 € 58,43 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 79 02 125 ESDSB. Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm (SB-Karte/Blister)
56,50 € 47,48 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem Serie 500 Micro ist ein vollständiges Sortiment mittelgroßer, robuster Präzisionsschneider mit einer großen Auswahl an Kopfformen. Die Schneider werden aus hochwertigem Werkzeugstahl hergestellt. Die Schneidkanten sind gehärtet auf Rockwell 63-65 HRc. Die Präzisionsschneider haben eine nicht reflektierende Oberfläche, sind ESD-sicher und können nachgeschärft werden.
- Spezial-Werkzeugstahl
- ESD-sicher
- Variable Schnittlänge (= V)
- Mit Schutzanschlagschraube
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL17187 |
| Modell | 530E-15A |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 530E15A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Spitzenbreite | 4,5 mm |
| Kopfbreite | 11 mm |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Schnittform | ohne Wate |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Werkzeuglänge | 125 mm |
| Art Seitenschneider | Distanzschneider |
| Länge der Backen | 20 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser weich | 1,2 mm |
| Hersteller-Nr. | 530E15A |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










