Weller 532N. Seitenschneider – ovaler Kopf
92,78 €
77,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL17189
Hersteller-Nr.
532N
Seitenschneider – ovaler Kopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
92,78 € 77,97 €exkl. Versandkosten
-
C.K T3773D 115. Sensoplus ESD Seitenschneider, mit Wate, 125 mm
45,45 € 38,19 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 52 115. Elektronik-Seitenschneider, spitz und flach, ohne Facette, 115 mm
45,89 € 38,56 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem Serie 500 Micro ist ein vollständiges Sortiment mittelgroßer, robuster Präzisionsschneider mit einer großen Auswahl an Kopfformen. Die Schneider werden aus hochwertigem Werkzeugstahl hergestellt. Die Schneidkanten sind gehärtet auf Rockwell 63-65 HRc. Die Präzisionsschneider haben eine nicht reflektierende Oberfläche, sind ESD-sicher und können nachgeschärft werden.
- Dies ist die Standard-Kopfform.
- Sie wird eingesetzt für alle Schneidaufgaben an leicht zugänglichen Stellen.
- Der massive Kopf ermöglicht eine hohe Schneidkapazität und zeichnet sich durch Robustheit aus.
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL17189 |
| Modell | 532N |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 532N |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Schnittform | Planer Schnitt |
| Kopflänge | 19 mm |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 115 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Länge der Schneiden | 10 mm |
| Schneidelänge | 12 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser mittel | 0,8 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser weich | 1,6 mm |
| Hersteller-Nr. | 532N |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










