Weller T0051315099. DX 113 HM Saugdüse, Außen 2,5 mm, Innen 1,2 mm
15,95 €
13,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL18210
Hersteller-Nr.
T0051315099
DX 113 HM Saugdüse, Außen 2,5 mm, Innen 1,2 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,95 € 13,40 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0058736840N. ND20 Heißluft Dualdüse, 21,5x14,8 mm, 2 Seiten beheizt
120,15 € 100,97 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0058736882N. NR02 Heißluft Runddüse, D: 1,7 mm, 45°
72,65 € 61,05 €exkl. Versandkosten
Exzenterbefestigung für schnellen Düsenwechsel, Weller Saugdüsen dienen zum Entfernen von Lötzinn an allen Arten von Lötstellen. Sie werden beheizt und schmelzen das Lot auf. Beim Einschalten des Vakuums am Entlötkolben wird das flüssige Lot durch das in die Düse integrierte Rohr aufgesogen und in den Zinnsammelbehälter geleitet
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL18210 |
| Modell | DX-113-HM |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0051315099 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | DX-Saugdüsen |
| Innendurchmesser | 1,2 mm |
| Außendurchmesser | 2,5 mm |
| Spitzenlänge | 23 mm |
| passendes Handstück | DSX 80, DXV 80 |
| Hersteller-Nr. | T0051315099 |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










