Weller T0051314699. DX 116 Saugdüse, Außen 2,7 mm, Innen 1,2 mm
12,50 €
10,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL18213
Hersteller-Nr.
T0051314699
DX 116 Saugdüse, Außen 2,7 mm, Innen 1,2 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,50 € 10,50 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0058727782N. D06 Heißluftdüse, 13x10 mm, 2 Seiten beheizt
118,96 € 99,97 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0051325899. XDS9 Temperatur-Messspitze, für DSX 120/WXDP 120/WXDV 120
25,45 € 21,39 €exkl. Versandkosten
Exzenterbefestigung für schnellen Düsenwechsel, Weller Saugdüsen dienen zum Entfernen von Lötzinn an allen Arten von Lötstellen. Sie werden beheizt und schmelzen das Lot auf. Beim Einschalten des Vakuums am Entlötkolben wird das flüssige Lot durch das in die Düse integrierte Rohr aufgesogen und in den Zinnsammelbehälter geleitet
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL18213 |
| Modell | DX-116 |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0051314699 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | DX-Saugdüsen |
| Innendurchmesser | 1,2 mm |
| Außendurchmesser | 2,7 mm |
| Spitzenlänge | 29 mm |
| passendes Handstück | DSX 80, DXV 80 |
| Hersteller-Nr. | T0051314699 |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










