Weller T0052822699N. WSF 81D8, Lötstation 80 W, mit Zinnzufuhr
2.063,98 €
1.734,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL18553
Hersteller-Nr.
T0052822699N
WSF 81D8, Lötstation 80 W, mit Zinnzufuhr
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.063,98 € 1.734,44 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0053503699N. WXR 3032, 3-Kanal-Reworkstation, 420 W (600 W)
4.330,20 € 3.638,82 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0053444399. WT 2010M, digitale 2-Kanal-Lötstation Set, 150 W
908,86 € 763,75 €exkl. Versandkosten
- Display: 3stellige Digitalanzeige für Ist- und Sollwert
- Regelbarer Temperaturbereich: Digitale Regelelektronik
- Sicherung: T800mA
- mit automatischer Lötdrahtzuführung (0,8-1,5 mm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL18553 |
| Modell | WSF 81D8 |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0052822699N |
| Abmessungen (LxBxH) | 120 mm x 217 mm x 199 mm |
| Abmessungen in Zoll (LxBxH) | 8,54 in x 4,72 in x 7,83 in |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Nennleistung | 90 W |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich °C | 50–450 °C |
| Temperaturbereich °F | 150–850 °F |
| Temperaturgenauigkeit °C | ± 5 °C |
| Temperaturgenauigkeit °F | +- 16 °F |
| Stationstyp | Lötstation |
| enthaltene Ablage | AKS |
| enthaltene Lötspitze | LT-BX |
| enthaltener Lötkolben | WSFP8 |
| Temperaturstabilität °C | +- 9 °C |
| Temperaturstabilität °F | +- 9 °F |
| Hersteller-Nr. | T0052822699N |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










