Lindström MA500-1A. ESD-Drehmoment-Schraubendreher Micro 1/4", einstellbar, 10-80 cNm
LINDSTRöM
Originalprodukt
B2B Nettopreis
363,33 €
305,32 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL18841
Hersteller-Nr.
MA500-1A
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.MA500-1A
ZustandNeu
Artikel
WL18841
ESD-Drehmoment-Schraubendreher Micro 1/4", einstellbar, 10-80 cNm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
363,33 € 305,32 €exkl. Versandkosten
-
Wera 5074731001. 7441 ESD 1,2 - 3,0 Nm, einstellbarer Drehmomentschraubendreher
160,13 € 134,56 €exkl. Versandkosten
-
Wera 5074804001. ESD-Drehmomentschraubendreher 1431, Micro ESD 5,0 - 11,0 Ncm
269,04 € 226,08 €exkl. Versandkosten
Benutzerfreundliches Design, angenehm in der Handhabung. Mit drehmomentbegrenzender Nocken-Kupplung für Wiederholgenauigkeit und Präzision. Gut ablesbare Fensterskala. Schnelle und genaue Einstellung des Drehmomentes mit dem leicht herausziehbaren Einstellring.
- Genauigkeit: +/- 6% gemäss DIN / ISO 6789 / EN 26789/1994
- 1/4" Sechskant-Federbithalter, nicht-magnetisch, zur Vermeidung von Beschädigung empfindlicher Bauteile in elektronischen Umgebungen (1/4" 6.3 DIN 3126 / ISO 1174)
- Mit Adapter zur Aufnahme von 1/4" Steckschlüssel-Einsätzen (1/4" 6.3 DIN 3120 / ISO 1174)
- Alle Modelle sind geprüft ESD-sicher (IEC 61340-5-1 / EN 100015-1)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL18841 |
| Modell | MA500-1A |
| Hersteller | LINDSTRÖM |
| Hersteller-Artikel-Nr. | MA500-1A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Drehmoment-Schraubendreher |
| Schraubenart | Sechskant |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Drehmoment Nm | 10-80cNm |
| Werkzeuglänge | 138 mm |
| Klingenbreite | 9,7 mm |
| Hersteller-Nr. | MA500-1A |
|---|---|
| Hersteller | Lindström |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | SNA Europe SAS/ LINDSTRÖM Antigua Carretera Altube km 5.5 ES-01006 Vitoria-Gasteiz www.lindstromtools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










