Warmbier 2850.26105.DE. Warnschild, Papier, deutsch/englisch, Rolle
WARMBIER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
19,28 €
16,20 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL20100
Hersteller-Nr.
2850.26105.DE
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.2850.26105.DE
ZustandNeu
Artikel
WL20100
Warnschild, Papier, deutsch/englisch, Rolle
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
19,28 € 16,20 €exkl. Versandkosten
-
EPA-Eingangsschild, Deutsch, Hartplastik, 500x300 mm
8,57 € 7,20 €exkl. Versandkosten
-
EPA-Eingangsschild, Deutsch, Hartplastik, 300x150 mm
8,21 € 6,90 €exkl. Versandkosten
- Typ: Papier
- Abmessung: 26 x 105 mm
- Kerndurchmesser: 40 mm
- Papier auf Rolle
- Selbstklebend
- Farbe: gelb mit schwarzem Druck
- Zweisprachig "Deutsch/Englisch"
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL20100 |
| Modell | 2850.26105.DE |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 2850.26105.DE |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 26 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 1000 Stück |
| Durchmesser | 40 mm |
| Hersteller-Nr. | 2850.26105.DE |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










