Warmbier 5390.1198. ESD Transportwagen, 1 Boden, 150 kg, 615x410 mm
144,11 €
121,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL20746
Hersteller-Nr.
5390.1198
ESD Transportwagen, 1 Boden, 150 kg, 615x410 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
144,11 € 121,10 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5390.FB.E. ESD-Wagen, leer, 4 Rollen, 470x585x1880 mm
529,74 € 445,16 €exkl. Versandkosten
-
Fetra ESD-Tischwagen 9402, Ladefläche 1.000x700 mm
736,73 € 619,10 €exkl. Versandkosten
- Abmessung: 615 x 410 mm
- mit Stoßbügel
- Verzinkte Metallkonstruktion
- Mit verzinktem Bügel
- 4 lose, 2-achsig kugelgelagerte Gelenkrollen
- Leitfähige Gummirollen Ø 100 mm
- Ruhige Rolleigenschaft
- Belastbarkeit 150 kg bei gleichmäßig verteilter Last
- ESD-Kennzeichnung
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL20746 |
| Modell | 5390.1198 |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5390.1198 |
| Länge | 615 mm |
| Breite | 410 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | silbergrau |
| Material | Metall |
| Material Gestell | Metall |
| typischer Ableitwiderstand | 103 - 105 Ohm |
| Transportgeräteart | Schiebebügelwagen |
| Tragkraft | 150 kg |
| Anzahl Lenkrollen | 4 |
| Bereifung | Vollgummi |
| Reifendurchmesser | 100 mm |
| Lager Bereifung | Kugellager |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 5390.1198 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










