Warmbier 3130343. Permastat Schlauchfolie - mit Druck, 250 m, 200x0,1 mm
142,34 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL20924
Hersteller-Nr.
3130343
Permastat Schlauchfolie - mit Druck, 250 m, 200x0,1 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
142,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Warmbier 3130340. Permastat ESD Schlauchfolie - mit Druck, 250 m, 100x0,1 mm
79,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
ESD Schlauchfolie leitfähig, mit Druck, Rolle 152 m x 76 mm
72,83 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
- Ableitfähige Polyethylenfolie
- Verschweißbar
- Recyclebar
- Farbe: rosa
- Standardaufdruck: Typenbezeichnung,ESD-Kennzeichnung, Recycle-Symbol und LOT-Nr.
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL20924 |
| Modell | 3130.343 |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3130.343 |
| Breite | 200 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 250 m |
| Farbe | rosa |
| typischer Ableitwiderstand | 1010 - 1011 Ohm |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| Folienstärke | 0,1 mm |
| Hersteller-Nr. | 3130343 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Wolfgang WARMBIER Untere Gießwiesen 21 DE-78247 Hilzingen www.warmbier.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










