Weller 572E. Spitzschneider – abgewinkelter, schmaler Kopf
102,30 €
85,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL21009
Hersteller-Nr.
572E
Spitzschneider – abgewinkelter, schmaler Kopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,30 € 85,97 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 22 115 SB. Elektronik-Seitenschneider mit Öffnungsfeder, Mehrkomponenten-Hüllen, rund, 115 mm (SB-Karte/Blister)
42,82 € 35,98 €exkl. Versandkosten
-
Weller E147A. ESD Seitenschneider - Spezial-Werkzeugstahl
320,00 € 268,91 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem Serie 500 Micro ist ein vollständiges Sortiment mittelgroßer, robuster Präzisionsschneider mit einer großen Auswahl an Kopfformen. Die Schneider werden aus hochwertigem Werkzeugstahl hergestellt. Die Schneidkanten sind gehärtet auf Rockwell 63-65 HRc. Die Präzisionsschneider haben eine nicht reflektierende Oberfläche, sind ESD-sicher und können nachgeschärft werden.
- Ausgesparte Schneide für leichten Zugang.
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21009 |
| Modell | 572E |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 572E |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Schnittform | ohne Wate |
| Kopflänge | 21 mm |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 115 mm |
| Art Seitenschneider | Spitzschneider |
| Länge der Schneiden | 6 mm |
| Schneidelänge | 7 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser mittel | 0,6 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser weich | 1,3 mm |
| Hersteller-Nr. | 572E |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










