Weller 1522NA. Seitenschneider - abgeschrägter Kopf für 1500BSF Pneumatikschneider
237,93 €
199,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL21014
Hersteller-Nr.
1522NA
Seitenschneider - abgeschrägter Kopf für 1500BSF Pneumatikschneider
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
237,93 € 199,94 €exkl. Versandkosten
-
Lindström HS 8142. Präzisions Seitenschneider ESD mit ovalem Kopf, S, Ultra Flush
93,58 € 78,64 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 78 61 140. Electronic-Super-Knips XL, Seitenschneider, fein, Glasfaser, 140 mm
26,67 € 22,41 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem pneumatische Seitenschneider 1500 sind leicht und präzise. Dank einer Auswahl verschiedener Schneidköpfe sind sie äußerst vielseitig einsetzbar. Die Schneider eignen sich zum Schneiden von konventionellen Bauteilen, weichen Metallen oder kleinen Kunststoffteilen. Die Schneidköpfe lassen sich leicht austauschen.
- Die eine Seite des Schneiders ist abgeschrägt und ermöglicht so das Arbeiten auch an schwer zugänglichen Stellen ohne Reduzierung der Schneidkapazität.
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21014 |
| Modell | 1522NA |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1522NA |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schnittform | ohne Wate |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Kopfbreite | 11 mm |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Art Seitenschneider | Pneumatikschneider |
| Länge der Schneiden | 9 mm |
| Schneidelänge | 9 mm |
| Hersteller-Nr. | 1522NA |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










