Weller 1522NB. Seitenschneider - spitzer ausgesparter Kopf für 1500BSF Pneumatikschneider
253,39 €
212,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL21015
Hersteller-Nr.
1522NB
Seitenschneider - spitzer ausgesparter Kopf für 1500BSF Pneumatikschneider
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
253,39 € 212,93 €exkl. Versandkosten
-
Lindström RX 8141. ESD Seitenschneider, RX-Serie, ovale Backen, feine Wate, 0,1-1,25 mm
90,24 € 75,83 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 74 02 160. Kraft-Seitenschneider, schwarz atramentiert, 160 mm
27,80 € 23,36 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem pneumatische Seitenschneider 1500 sind leicht und präzise. Dank einer Auswahl verschiedener Schneidköpfe sind sie äußerst vielseitig einsetzbar. Die Schneider eignen sich zum Schneiden von konventionellen Bauteilen, weichen Metallen oder kleinen Kunststoffteilen. Die Schneidköpfe lassen sich leicht austauschen.
- Dies ist die schmalste Kopfform
- Die Unterseite ist ausgespart und ermöglicht einen optimalen Zugang selbst an extrem schwer zugänglichen Stellen
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21015 |
| Modell | 1522NB |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1522NB |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schnittform | kleine Wate |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Kopfdicke | 6 mm |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Werkzeugmaterial | Spezialstahl |
| Art Seitenschneider | Pneumatikschneider |
| Schneidelänge | 9 mm |
| Hersteller-Nr. | 1522NB |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










