Weller T0058736880N. NQ Heißluftdüse, 24x12 mm, 4 Seiten beheizt
418,75 €
351,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL23539
Hersteller-Nr.
T0058736880N
NQ Heißluftdüse, 24x12 mm, 4 Seiten beheizt
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
418,75 € 351,89 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0051326599. XDSL 7 Saugdüse Innen 1,2 mm, Außen 2,7 mm
21,88 € 18,39 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0058768746N. TNRB 60 Heißluft Runddüse gebogen 45 °, D: 6 mm, für WTHA 1
71,38 € 59,98 €exkl. Versandkosten
- mit Vorheizplatte 24 x 12 mm
- 4 Seiten beheizt (Typ NQ)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL23539 |
| Modell | NQ |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0058736880N |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | NQ-Heißluftdüse |
| Spitzenlänge | 24 mm |
| Spitzenlänge in Zoll | 0,945 in |
| Spitzenbreite | 12 mm |
| Spitzenbreite in Zoll | 0,472 in |
| Spitzenform | Heißluftdüse |
| passendes Handstück | HAP 2, HAP 3, HAP 3000 |
| Hersteller-Nr. | T0058736880N |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










