Oki SFV-DRK50. Lötspitze SxV Serie messerförmig 45°, 5x14 mm
21,68 €
18,22 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL24787
Hersteller-Nr.
SFV-DRK50
Lötspitze SxV Serie messerförmig 45grad, 5x14 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,68 € 18,22 €exkl. Versandkosten
-
Oki TCP-BLH50. Pinzettenspitzenpaar TxP Serie, klingenförmig gewinkelt, Breite 16 mm
121,32 € 101,95 €exkl. Versandkosten
-
Oki STP-CH20. Lötspitze SxP meißelförmig 2x10 mm
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL24787 |
| Modell | SFV-DRK50 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFV-DRK50 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzen-Maße | 5 x 2,4 mm |
| Spitzenlänge | 14 mm |
| Spitzenform | messerförmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| Hersteller-Nr. | SFV-DRK50 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

