JBC NT105-A. Nano-Lötkolben, NT105-A
107,66 €
90,47 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25079
Hersteller-Nr.
NT105-A
Nano-Lötkolben, NT105-A
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
107,66 € 90,47 €exkl. Versandkosten
-
JBC DS360-A. Entlötkolben für MD 2964/2965 bzw DS-2A/DV-2A, DS360-A
604,09 € 507,64 €exkl. Versandkosten
-
JBC 119107. ESD-Hand-Entlötpumpe DU1191
72,90 € 61,26 €exkl. Versandkosten
- kompatibel mit NASE und NANE Nano Stationen
- Ersatzteil: Grip für den Griff - 0018662
- wird ohne Lötspitze geliefert
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25079 |
| Modell | NT105-A |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | NT105-A |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 235 mm x 40 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Nennleistung | 15 W |
| Handstück Typ | Lötkolben |
| passende Spitzen | C105 |
| Länge Kabel | 1,2 m |
| Hersteller-Nr. | NT105-A |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










