JBC DR560-A. Entlötkolben für DI-2A/DD-2A/DM-2A, DR560-A
604,09 €
507,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25143
Hersteller-Nr.
DR560-A
Entlötkolben für DI-2A/DD-2A/DM-2A, DR560-A
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
604,09 € 507,64 €exkl. Versandkosten
-
JBC SF250-A. Lötdrahtzuführer SF250-A
281,11 € 236,23 €exkl. Versandkosten
-
JBC T470-SA. Lötkolben 50 W, Kabel 3 m, AD 2245-120/T245-SA /T470-SA
131,59 € 110,58 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25143 |
| Modell | DR560-A |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | DR560-A |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 300 mm x 125 mm x 65 mm |
| Lieferumfang | inkl. Entlötspitze, Zubehör sowie Zinnbehältern (Metall und Glas) |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Nennleistung | 75 W |
| Spannung | 24 V |
| Handstück Typ | Entlötkolben |
| passende Ablage | DR-SA |
| passende Entlötdüse | Serie C560 |
| passende Steuereinheit | DI-2A, DD-2A, DM-2A |
| Hersteller-Nr. | DR560-A |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










