Metcal SSC-767A. Lötspitze Serie SSC 700 hufförmig, 1,77x17,8 mm
42,17 €
35,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL25423
Hersteller-Nr.
SSC-767A
Lötspitze Serie SSC 700 hufförmig, 1,77x17,8 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
42,17 € 35,44 €exkl. Versandkosten
-
Metcal SSC-745A. Lötspitze Serie SSC 700 konisch, 0,4x18 mm
24,28 € 20,40 €exkl. Versandkosten
-
Metcal SSC-725A. Lötspitze Serie SSC 700 meißelförmig 1x11 mm
24,86 € 20,89 €exkl. Versandkosten
- 700er Serie für die meisten Standardanwendungen
- Kompatibel mit Lötsystem MFR-1160 und MFR-1161 mit dem Handstück MFR-H6-SSC
- Kompatibel mit Lötsystem SP200
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL25423 |
| Modell | SSC-767A |
| Hersteller | METCAL |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SSC-767A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SSC 700 Serie |
| Spitzenlänge | 17,8 mm |
| Spitzenbreite | 1,77 mm |
| Spitzenform | huf-förmig |
| Spitzen Temperatur | 412 °C |
| passendes Handstück | MFR-H6-SSC |
| Hersteller-Nr. | SSC-767A |
|---|---|
| Hersteller | Metcal |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
