Oki SFP-CH30. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 3x11 mm
25,68 €
21,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL26974
Hersteller-Nr.
SFP-CH30
Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30grad 3x11 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
25,68 € 21,58 €exkl. Versandkosten
-
Oki RCP-BL2. Rework-Spitze RxP Serie klingenförmig 15,6 mm
105,67 € 88,80 €exkl. Versandkosten
-
Oki CCV-BL500. Lötspitze CxV Serie klingenförmig 50 mm
154,31 € 129,67 €exkl. Versandkosten
- für die meisten Standard Anwendungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL26974 |
| Modell | SFP-CH30 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SFP-CH30 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 11 mm |
| Spitzenbreite | 3 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzen Temperatur | 421 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SFP-CH30 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
