Oki SCP-BVL10. Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60° 1x14,22 mm
26,04 €
21,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27573
Hersteller-Nr.
SCP-BVL10
Lötspitze SxP Serie abgeschrägt 60grad 1x14,22 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
26,04 € 21,88 €exkl. Versandkosten
-
Oki SFP-DRH35. Lötspitze SxP Serie hufförmig lang, 3,5x17,78 mm
35,94 € 30,20 €exkl. Versandkosten
-
Oki DFP-CN2. Entlötspitze DxP Serie, D: 0,64 /1,8 mm
47,47 € 39,89 €exkl. Versandkosten
- geeignet für Keramik und Anwendungen mit hohem thermischen Anforderungen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27573 |
| Modell | SCP-BVL10 |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SCP-BVL10 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxP Serie |
| Spitzenlänge | 14,22 mm |
| Spitzenbreite | 1 mm |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Spitzen Temperatur | 460 °C |
| passendes Handstück | MFR-H1-SC |
| Hersteller-Nr. | SCP-BVL10 |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
