Oki STV-CH18AR. Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,8x13,4 mm
17,90 €
15,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL27826
Hersteller-Nr.
STV-CH18AR
Lötspitze SxV Serie meißelförmig 1,8x13,4 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,90 € 15,04 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCP-CNL06. Lötspitze SxP Serie konisch lang 0,6x14,9 mm
25,68 € 21,58 €exkl. Versandkosten
-
Oki SCP-CH25. Lötspitze SxP Serie meißelförmig 30° 2,5x10 mm
19,67 € 16,53 €exkl. Versandkosten
- für Temperatur empfindliche Anwendungen
- original leicht zugängliche Geometrie
- geeignet für die Handstücke der PS- und MFR-Systeme
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL27826 |
| Modell | STV-CH18AR |
| Hersteller | OKI |
| Hersteller-Artikel-Nr. | STV-CH18AR |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | SxV Serie |
| Spitzenlänge | 13,4 mm |
| Spitzenbreite | 1,8 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| Spitzen Temperatur | 365 °C |
| Hersteller-Nr. | STV-CH18AR |
|---|---|
| Hersteller | Oki |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | OK International Ltd Eagle Close, Chandlers Ford GB-SO53 4NF Hampshire www.metcal.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

