Weller T0051320599N. WXDV 120 Set, Entlötkolben-Set mit Sicherheitsablage, 120 W, für vertikales Arbeiten
471,09 €
395,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28652
Hersteller-Nr.
T0051320599N
WXDV 120 Set, Entlötkolben-Set mit Sicherheitsablage, 120 W, für vertikales Arbeiten
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
471,09 € 395,87 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0052918999N. WSP 150 Set, Lötkolben mit Sicherheitsablage, 150 W, Silver-Line Technologie
383,29 € 322,09 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0052922499N. WXP 90, Hybrid-Lötkolben, 90 W, Power-Response Technologie
344,99 € 289,91 €exkl. Versandkosten
- Setback fähig
- Blaues LED Indikationslicht
- Integrierter Zinnsammelbehälter
- Interner Parameterspeicher (Null Toleranz)
- WX kompatibel
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28652 |
| Modell | WXDV 120 Set |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0051320599N |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | Entlötkolben |
| Leistung | 120 W |
| Spannung | 24 V |
| Anheizzeit | 32 s |
| Handstück Typ | Entlötkolben |
| Temperaturbereich °C | 100–450 °C |
| Temperaturbereich °F | 200–850 °F |
| passende Spitzen | XDS, XDSL |
| enthaltenes Zubehör | PDN Entlötdüsenzange zum Wechseln von Saugdüsen |
| enthaltene Ablage | WDH 40 |
| enthaltene Lötspitze | XDS 3 |
| enthaltener Entlötkolben | WXDV 120 |
| enthaltene Saugdüsen | XDS 5, XDS 3 |
| passende Steuereinheit | WXD 2, WXR 3 |
| Hersteller-Nr. | T0051320599N |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










