ESD-Kleinteilebehälter mit Klappdeckel, 227x125x20 mm, schwarz
A1-ESD
Originalprodukt
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
ZustandNeu
Artikel
WL32398
ESD-Kleinteilebehälter mit Klappdeckel, 227x125x20 mm, schwarz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,43 € 3,72 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5100880. SMD-Klappbox, schwarz mit transparentem, metallisiertem Deckel, 16x12x15 mm
1,68 € 1,41 €exkl. Versandkosten
-
ESD-Kleinteilebehälter mit Klappdeckel u. Füllung, 97x54x14 mm, schwarz
2,38 € 2,00 €exkl. Versandkosten
Leitfähige Boxen mit Klappdeckel, die einen hohen mechanischen und elektrostatischen Schutz bei der Lagerung und dem Transport von Bauteilen bieten.
- Kleinteilebehälter mit Klappdeckel
- aus leitfähigem PP, schwarz
- Innenmaße 227x125x20mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL32398 |
| Modell | 25-303-0080 |
| Hersteller | DIVERS |
| Breite | 227 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | PP |
| typischer Ableitwiderstand | Rpp < 105 Ohm |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller | A1-ESD |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | A1-ESD equipment GmbH. Keldersstr. 15, DE-42697 Solingen, www.esd.equipment |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










