KAPTON- Lotabdeckband, 6 mm/33 m
5,47 €
4,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL32742
Hersteller-Nr.
KAPTON- Lotabdeckband, 6 mm/33 m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,47 € 4,60 €exkl. Versandkosten
-
Kapton-/Polyimid-Band UL510, 36 mm/33 m
39,96 € 33,58 €exkl. Versandkosten
-
KAPTON- Lotabdeckband, 25 mm/33 m
22,05 € 18,53 €exkl. Versandkosten
- Hochtempereatur-Polyamidfolie mit Silikonkleber
- Temperaturbeständigkeit bis 260 °C über 1 Stunde
- braun-transparent
- Kerndurchmesser 76 mm
- Reinraumtauglich (ISO 6)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL32742 |
| Modell | 42-020-0006 |
| Länge | 33000 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 33 m |
| Material | Polyimid |
| Hersteller | DIVERSE |
| Hersteller | A1-ESD |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | A1-ESD equipment GmbH. Keldersstr. 15, DE-42697 Solingen, www.esd.equipment |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










