Chemtronics SW80-2-10. ESD-Entlötlitze, 1,5mmx3m
CHEMTRONICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
8,33 €
7,00 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL33144
Hersteller-Nr.
SW80-2-10
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.SW80-2-10
ZustandNeu
Artikel
WL33144
ESD-Entlötlitze, 1,5mmx3m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,33 € 7,00 €exkl. Versandkosten
-
Techspray 1809-5F. ESD-Entlötlitze, gelb, Breite 1,4mm, Länge 1,5m
3,07 € 2,58 €exkl. Versandkosten
-
Chemtronics SW80-2-5. ESD-Entlötlitze, 1,5mmx1,5m
4,75 € 3,99 €exkl. Versandkosten
Für schnelles und sicheres Entlöten: Das hochreine, sauerstofffreie Kupfergeflecht entfernt das Lot schnell und vollständig von Leiterplatten und Bauteilen. Die schnelle Dochtwirkung schützt die Bauteile vor schädlichen Hitzeschäden. Dank der PermaPak Barriereverpackung ist das Geflecht stets vor Oxidation geschützt.
- hinterläßt keine ionischen Verunreinigungen auf den Leiterplatten
- Reduzierung des Risikos von Hitzeschäden auf Leiterplatten auf ein Minimum
- Verpackt in ESD-sicheren Spulen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL33144 |
| Modell | SW80-2-10 |
| Hersteller | CHEMTRONICS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | SW80-2-10 |
| Länge | 3 m |
| Breite | 1,5 mm |
| Verkaufseinheit | Rolle |
| Inhaltseinheit | 3 m |
| Material | Kupfer |
| Hersteller-Nr. | SW80-2-10 |
|---|---|
| Hersteller | Chemtronics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Chemtronics, ITW Contamination Control Electronics Saffierlaan 5 NL-2132 Hoofddorp www.chemtronics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










