Knipex 92 34 36. Präzisions-Pinzetten mit Führungsstift, gewinkelt, 150 mm
16,20 €
13,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL34831
Hersteller-Nr.
92 34 36
Präzisions-Pinzetten mit Führungsstift, gewinkelt, 150 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,20 € 13,61 €exkl. Versandkosten
-
Lindström TL 5ACF. Ersatzspitzen, 40 mm
15,96 € 13,41 €exkl. Versandkosten
-
Bahco 5544 AM. SMD-Pinzette, Edelstahl, Greifwinkel 45°, 115 mm
44,49 € 37,39 €exkl. Versandkosten
Universell verwendbar. Schmale Spitzen. Greifflächen fein gezahnt. Geriffelte Griffe.
- Universell verwendbar
- Schmale Spitzen
- Greifflächen fein gezahnt
- Geriffelte Griffe
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL34831 |
| Modell | 92 34 36 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 92 34 36 |
| Abmessungen (LxBxH) | 150 mm x 8 mm x 18 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 172 mm x 61 mm x 20 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| Spitzenform | abgewinkelt, spitz |
| Oberfläche | Federstahl, verchromt |
| VDE | nein |
| Werkzeugmaterial | Federstahl |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 150 mm |
| Pinzettenart | Präzisionspinzette |
| Hersteller-Nr. | 92 34 36 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










