SMD-Rollen-Ablageständer, 15 Rollen, Spulendurchmesser 330 mm
82,11 €
69,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL35892
Hersteller-Nr.
SMD-Rollen-Ablageständer, 15 Rollen, Spulendurchmesser 330 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
82,11 € 69,00 €exkl. Versandkosten
-
SMD Klappboxen N1, 50 Stück, verschiedene Farbkombinationen
138,15 € 116,09 €exkl. Versandkosten
-
Leitfähiger Schubladeneinsatz für 4er Schrank
13,69 € 11,50 €exkl. Versandkosten
- für max. 15 Rollen
- D = 330 x 50 mm (max. Breite)
- 455 x 910 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL35892 |
| Modell | 8104013 |
| Hersteller | SAFEGUARD |
| Breite | 910 mm |
| Tiefe | 455 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Anzahl Rollen | 15 |
| Spulendurchmesser | 330 mm |
| Hersteller | Safeguard |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Weidinger GmbH Hertha-Sponer-Str. 1a DE-82216 Gernlinden |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









