Alsident 1-753324-5. Flachhaube eckig DN75, 330x240 mm, weiß
193,43 €
162,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL36403
Hersteller-Nr.
1-753324-5
Flachhaube eckig DN75, 330x240 mm, weiß
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
193,43 € 162,55 €exkl. Versandkosten
-
Alsident 1-5024-6. ESD Rundhaube DN50, 200 mm, schwarz
182,69 € 153,52 €exkl. Versandkosten
-
Alsident 50-4737-3-6. ESD Absaugarm System DN50 3 Gelenke, 910 mm, schwarz - Wand-/ Deckenmontage
311,29 € 261,59 €exkl. Versandkosten
- Flachhaube empfohlen für die Erfassung von leichtem Rauch oder Gasen
- Erhöhte Leistungsfähigkeit in der Erfassung bei senkrechter Platzierung der Haube
- Die transparente Haube sichert eine gute Arbeitssicht
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL36403 |
| Modell | 1-753324-5 |
| Hersteller | ALSIDENT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1-753324-5 |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 240 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Farbe | weiß |
| Material | Haube aus transparentem PETG, beständig gegen Lösemittel, Rohrstutzen aus eloxiertem Aluminium - Schichtdicke 10μ |
| Rohrdurchmesser | 75 mm |
| Hersteller-Nr. | 1-753324-5 |
|---|---|
| Hersteller | Alsident |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Alsident system A/S Finlandsvej 10 DK-8450 Hammel www.alsident.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










