Bimos 9144-2002. Stehhilfe Fin, Aluminium-Standfuß, grau
400,19 €
336,29 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL40492
Hersteller-Nr.
9144-2002
Stehhilfe Fin, Aluminium-Standfuß, grau
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
400,19 € 336,29 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 1700.VH. ESD Hocker mit Rollen, Vinyl, schwarz
244,85 € 205,76 €exkl. Versandkosten
-
Treston C19PU-ESD. Flex Stehhilfe, Sitzfläche Polyurethan
, schwarz, Höhenverstellung von 530 bis 780 mm
. Sitzfläche B x T 360 x 380 mm
, mit Fußring und Gleitern
, ESD
474,25 € 398,53 €exkl. Versandkosten
Die höhenverstellbare Stehhilfe Fin von Bimos verbindet alle Anforderungen von Steharbeitsplätzen in Industrie, Forschung, Handel und Office. Fin entlastet bei der Arbeit im Stehen, ist bequem, komfortabel und absolut intuitiv in der Nutzung.
- Gasfeder-Sitzhöhenverstellung von 620 - 850 mm
- Sitzfläche aus Integralschaum grau
- um 20° nach links und rechts drehbar
- mit integriertenTragegriffen
- Fußkreuz Aluminium gestrahlt
- Gewicht: 10,0 kg
- L x B x H: 370 x 540 x 740 cm
- Wendegleiter für harte und weiche Böden
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL40492 |
| Modell | 9144-2002 |
| Modelllinie | fin |
| Hersteller | BIMOS |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 9144-2002 |
| Abmessungen (LxBxH) | 370 mm x 540 mm x 740 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | grau |
| Material Gestell | Aluminium |
| Eigengewicht | 10 kg |
| Ausprägung Stuhl | Gleiter |
| Farbe Hockergestell | silber |
| Polsterfarbe | grau |
| Polstermaterial | Integralschaum |
| Sitzhöhenverstellung | 620–850 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 9144-2002 |
|---|---|
| Hersteller | Bimos |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Bimos GmbH & Co. KG Brühlstraße 21 DE-72469 Meßstetten-Tieringen www.bimos.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










