Weller 3-0F15. Flexibler Absaugarm, 1,5 m, D: 32 mm, Easy Click 60
227,84 €
191,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL40791
Hersteller-Nr.
3-0F15
Flexibler Absaugarm, 1,5 m, D: 32 mm, Easy Click 60
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
227,84 € 191,46 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0053658099. WF 32 Absaugarm 1m, abgeschrägte Alu-Düse
166,14 € 139,61 €exkl. Versandkosten
-
Weller 145-2002-ESDN. Kompaktfilter für MG 140 Reinraum
670,95 € 563,82 €exkl. Versandkosten
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL40791 |
| Modell | 3-0F15 |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 3-0F15 |
| Länge | 1500 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 32 mm |
| Reichweite | 1500 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 3-0F15 |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










