WEZ . ESD Koffer BL, 600x400x221 mm
70,86 €
59,55 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL42675
Hersteller-Nr.
ESD Koffer BL, 600x400x221 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
70,86 € 59,55 €exkl. Versandkosten
-
WEZ 1004258. ESD Behälter, schwarz, 300x200x53 mm
6,49 € 5,45 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5310.43.PU. ESD Deckel mit ableitfähigem PU-Profilschaum, leitfähig, 400x300 mm
13,58 € 11,41 €exkl. Versandkosten
- Nutzhöhe: 206 mm
- Volumen: 40.4 l
- Boden Flach 007 geschlossen
- Seitenwände geschlossen
- Muschelgriffe
- 1 Tragegriff an der Längsseite
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL42675 |
| Modell | 6420.397. |
| Hersteller | WEZ |
| Abmessungen (LxBxH) | 600 mm x 400 mm x 221 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz ESD |
| Innenlänge | 554 mm |
| Innenbreite | 354 mm |
| Innenhöhe | 206 mm |
| Material | Polypropylen |
| Tragfähigkeit | 15 kg |
| Volumen | 40,4 l |
| Volumen in Liter | 40,4 l |
| Material Lagerkästen | PP |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller | WEZ |
|---|---|
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










