Weller T0054486499. Lötspitze XNT-AX, meißelförmig gebogen 30°, 1,6x0,8 mm
7,08 €
5,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL45344
Hersteller-Nr.
T0054486499
Lötspitze XNT-AX, meißelförmig gebogen 30°, 1,6x0,8 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,08 € 5,95 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054485699. Lötspitze XNT-6, meißelförmig, 1,6x0,4 mm
9,76 € 8,20 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054485299. Lötspitze XNT-1S, rund, schlank, D: 0,2 mm
9,76 € 8,20 €exkl. Versandkosten
- XNT Spitzen für WXP 90, WTP 90, WXP 65, WP 65 Lötkolben
- für Lötaufgaben mit hohem Wärmebedarf und großen Lötstellen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL45344 |
| Modell | XNT AX |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0054486499 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 4,75 mm |
| Produktserie | XNT-Serie |
| Spitzenart | HM |
| Lötspitze Winkel | 30° |
| Spitzenserie | XNT |
| Spitzenlänge | 28 mm |
| Spitzenbreite | 1,6 mm |
| Spitzendicke | 0,8 mm |
| Lötspitzendurchmesser | 4,75 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gebogen |
| Passendes Handstück | WP65, WTP 90, WXP 65, WXP 90 |
| passendes Handstück | WXP 90, WTP 90, WXP 65, WP 65 |
| Hersteller-Nr. | T0054486499 |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










