Weller T0054488299. XNT BX Lötspitze, Meisselform gebogen 30°, 2,4x0,8 mm
9,50 €
7,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL63504
Hersteller-Nr.
T0054488299
XNT BX Lötspitze, Meisselform gebogen 30°, 2,4x0,8 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,50 € 7,98 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054486399. Lötspitze XNT-KN, messerförmig, Breite 2 mm
11,66 € 9,80 €exkl. Versandkosten
-
Weller T0054485499. Lötspitze XNT-GW-1 Lotdepot, 2 mm
11,66 € 9,80 €exkl. Versandkosten
- XNT Spitzen für WXP 90/ WTP 90/ WXP 65/ WP 65 Lötkolben
- Für Lötaufgaben mit hohem Wärmebedarf und großen Lötstellen
- Für maximale Performance
- Kostengünstige Alternative durch breite Auswahl an Lötspitzen
- Für Universalanwendungen mit höchsten Ansprüchen
- Für Universalanwendungen mit höchsten Ansprüchen
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL63504 |
| Modell | XNT BX |
| Hersteller | WELLER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T0054488299 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 4,75 mm |
| Spitzenart | HM |
| Lötspitze Winkel | 30° |
| Spitzenserie | XNT |
| Spitzenlänge | 36,5 mm |
| Spitzenbreite | 2,4 mm |
| Spitzendicke | 0,8 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gebogen |
| Passendes Handstück | WP65, WTP 90, WXP 65, WXP 90 |
| Hersteller-Nr. | T0054488299 |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WELLER Tools GmbH Carl-Benz-Strasse 2 DE-74354 Besigheim www.weller.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











