Wera 5074700001. Drehmoment-Schraubendreher 7440 0,3 - 1,2 Nm
128,07 €
107,62 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL45530
Hersteller-Nr.
5074700001
Drehmoment-Schraubendreher 7440 0,3 - 1,2 Nm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
128,07 € 107,62 €exkl. Versandkosten
-
Wera 5074715001. Drehmoment-Schraubendreher 7460 0,3 Nm
79,49 € 66,80 €exkl. Versandkosten
-
Wera 5074702001. Drehmoment-Schraubendreher Kraftform Pistolengriff 7442, (3,0-6,0 Nm) einstellbar, mit Rapidator Schnellwechselfutter
184,01 € 154,63 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
- Einstellbarer Kraftform Drehmomentschraubendreher mit Rapidaptor Schnellwechselfutter
- Für Bits mit 1/4"-Außensechskantantrieb
- Rapidaptor-Technologie für blitzschnellen Bitwechsel
- Auslösesignal bei Erreichen des eingestellten Wertes
- Numerische Drehmomentwert-Anzeige
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL45530 |
| Modell | 7440-0,3-1,2 |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05074700001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 155 mm x 37 mm x 37 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 155 mm x 37 mm x 37 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubendreherart | Drehmoment-Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| ESD gerecht | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 155 mm |
| Hersteller-Nr. | 5074700001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










