Weller 503ETST. Hartmetallschneider
387,81 €
325,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL50976
Hersteller-Nr.
503ETST
Hartmetallschneider
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
387,81 € 325,89 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 42 115. Elektronik-Seitenschneider, spitz, ohne Facette, 115 mm
43,72 € 36,74 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 78 03 140 ESD. ESD Electronic-Super-Knips XL, Seitenschneider, fein, 140 mm
28,36 € 23,83 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem Serie 500 Micro ist ein vollständiges Sortiment mittelgroßer, robuster Präzisionsschneider mit einer großen Auswahl an Kopfformen. Die Schneider werden aus hochwertigem Werkzeugstahl hergestellt. Die Schneidkanten sind gehärtet auf Rockwell 63-65 HRc. Die Präzisionsschneider haben eine nicht reflektierende Oberfläche, sind ESD-sicher und können nachgeschärft werden.
- Abgewinkelter Kopf, polierte Klingen, für medizinische Anwendung
- Empfohlen zum Schneiden von Stents
- Schmalerer Kopf als 503ET/503ETF
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL50976 |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 503ETST |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Kopflänge | 20,1 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Kopfbreite | 11 mm |
| Kopfdicke | 6 mm |
| Werkzeuglänge | 111 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Schneidelänge | 9,8 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser hart | 0,4 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser mittel | 0,8 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser weich | 1 mm |
| Hersteller-Nr. | 503ETST |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










