Weller T884E. ESD Seitenschneider – ausgesparter Kopf
115,39 €
96,97 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL51000
Hersteller-Nr.
T884E
ESD Seitenschneider – ausgesparter Kopf
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
115,39 € 96,97 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 70 01 110. Seitenschneider, schwarz atramentiert, 110 mm
18,68 € 15,70 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 77 22 115. Elektronik-Seitenschneider, runder Kopf, 115 mm
40,90 € 34,37 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem Serie 800 Maxi ist ein Sortiment großer Präzisionsschneider für allgemeine Schneidanwendungen in der Elektronik zum Schneiden großer Drahtdurchmesser. Die Schneider werden aus hochwertigem Werkzeugstahl mit auf 63-65 HRc gehärteten Schneidkanten hergestellt. Die Präzisionsschneider haben eine nicht reflektierende Oberfläche, sind ESD-sicher und können nachgeschärft werden.
- Dies ist die schmalste Kopfform.
- Die Unterseite ist ausgespart, dadurch ist das Arbeiten an extrem schwer zugänglichen Stellen möglich.
- Die Unterseite ist ausgespart für einen leichteren Zugang auch zu besonders schwer zugänglichen Bereichen.
- Swiss made
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL51000 |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T884E |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Kopfdicke | 7,2 mm |
| Kopfbreite | 13,5 mm |
| VDE | nein |
| Kopflänge | 21 mm |
| Werkzeuglänge | 120 mm |
| Art Seitenschneider | Seitenschneider |
| Schneidelänge | 15 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser mittel | 0,8 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser weich | 1,6 mm |
| Hersteller-Nr. | T884E |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










