Weller 777E. ESD Schneider, fein abgeschrägter Kopf, Super Full Flush
WELLER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
114,20 €
95,97 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
WL51031
Hersteller-Nr.
777E
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.777E
ZustandNeu
Artikel
WL51031
ESD Schneider, fein abgeschrägter Kopf, Super Full Flush
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
114,20 € 95,97 €exkl. Versandkosten
-
Weller 812N. Seitenschneider – ovaler Kopf
101,11 € 84,97 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 94 19 02. Schneidauflage für 94 15 215
2,86 € 2,40 €exkl. Versandkosten
Der perfekte Schnitt - kraftvoll, scharf und langlebig. Immer. Die Weller Erem Serie 600 Micro ist ein Sortiment kleinster Präzisionsschneider mit einer Vielzahl von Kopfformen für den Zugang in schwer zugänglichen Bereichen. Diese Mikroschneider eignen sich für SMD und Leitungen (670EP, 670EPF). Die Schneider werden aus hochwertigem Werkzeugstahl mit auf 63-65 HRc gehärteten Schneidkanten hergestellt. Die Präzisionsschneider haben eine nicht reflektierende Oberfläche, sind ESD-sicher und können nachgeschärft werden.
- Wie 776E, aber etwas stärker (die Unterseite ist nicht ausgespart)
- Swiss made
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL51031 |
| Hersteller | Weller Erem |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 777E |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Kopflänge | 16 mm |
| Kopfbreite | 9 mm |
| VDE | nein |
| Kopfdicke | 6 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 110 mm |
| Art Seitenschneider | Schrägschneider |
| Schneidelänge | 9 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser mittel | 0,7 mm |
| Schneidwert Drahtdurchmesser weich | 1 mm |
| Hersteller-Nr. | 777E |
|---|---|
| Hersteller | Weller |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










