JBC CA-2QG. CA Lötstation m. Lötdrahtzuführung, inkl. AP250-A, CA-2QF
867,26 €
728,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53386
Hersteller-Nr.
CA-2QF
CA Lötstation m. Lötdrahtzuführung, inkl. AP250-A, CA-2QF
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
867,26 € 728,79 €exkl. Versandkosten
-
JBC NASE-2C. Nano Löt-/Entlötstation, mit AN115-A, NT115-A, 230 V, NASE-2C
1.764,44 € 1.482,72 €exkl. Versandkosten
-
JBC ALE-210VB. ESD-Lötstation ALE250 mit automatischer Drahtzufuhr, 230 V
1.788,36 € 1.502,82 €exkl. Versandkosten
- Schnelle und einfach Konfiguration der Station dank des Tastenfeldes mit 7 Tasten
- Spitzenhalter zur Aufbewahrung von bis zu vier Spitzen, sowie Spitzenauszieher und Kabelsammler
- Konnektivität mit JBC-Absaugung
- USB-B Anschluss (Software PC / Firmware Update)
Video
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53386 |
| Modelllinie | Compact Line |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | CA-2QF |
| Lieferumfang | 1x Steuereinheit 1x AP250-A Lötpistole |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Nennleistung | 130 W |
| Spannung | 230 V |
| Temperaturbereich °C | 90–450 °C |
| Stationstyp | Lötstation |
| enthaltenes Handstück | AP250-A |
| Hersteller-Nr. | CA-2QF |
|---|---|
| Hersteller | JBC |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










