C.K T6215A. Heißklebepistole 80 Watt, Euro Stecker
29,04 €
24,40 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL53882
Hersteller-Nr.
T6215A
Heißklebepistole 80 Watt, Euro Stecker
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
29,04 € 24,40 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 98 66 50. Aufsteck-Tülle konisch, 135 mm
16,73 € 14,06 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 97 99 030. Flachsteckhülsen isoliert, blau, Steckerbreite 8 mm, 100 Stück
21,59 € 18,14 €exkl. Versandkosten
- Premium Qualität mit Hochenergieheizung für schnelles Aufheizen und verbessertem Kleberfluss
- Wärmeisolierte Sicherheitsspitze
- Integrierter Ständer aus Draht
- Kleberausstoß bis zu 21 g/min
- Im Lieferumfang enthalten 2 Stück Allzweckklebersticks mit 11 mm Ø und 100 mm Länge
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL53882 |
| Modell | T6215A |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T6215A |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Anheizleistung | 80 W |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Hersteller-Nr. | T6215A |
|---|---|
| Hersteller | C.K |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | Carl Kammerling International Bendahler Straße 110 DE-42285 Wuppertal www.ck-tools.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










