WEZ 1008029. ESD Behälter NB MC, 300x200x220mm, Muschelgriffe, Boden/Seitenwände geschlossen, schwarz
11,44 €
9,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL54768
Hersteller-Nr.
1008029
ESD Behälter NB MC, 300x200x220mm, Muschelgriffe, Boden/Seitenwände geschlossen, schwarz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,44 € 9,61 €exkl. Versandkosten
-
Hans Kolb 10002774-0001. ESD Tray stapelbar, 550x346x73 mm, 30-CTR-OS
5,85 € 4,92 €exkl. Versandkosten
-
Warmbier 5310.55. ESD Lagerbehälter, leitfähig, schwarz, 600x400x280 mm
51,69 € 43,44 €exkl. Versandkosten
- Produkt aus Polypropylen
- 5 Jahre Garantie auf Materialermüdung
- Boden Flach V1 geschlossen
- Seitenwände geschlossen
- Muschelgriffe
- chemikalienbeständig
- Muschelgriffe
- Tragkraft 12kg (Richtwert)
- Dauergebrauchstemperatur (+80°C/-20°C)
- Produkt mit ESD-Schutz (leitfähig)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL54768 |
| Modell | NB 09 MC |
| Hersteller | WEZ |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 1008029 |
| Abmessungen (LxBxH) | 300 mm x 200 mm x 220 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Innenbreite | 260 mm |
| Innenhöhe | 218 mm |
| Innentiefe | 260 mm |
| Material | Polypropylen |
| Volumen in Liter | 9,1 l |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 1008029 |
|---|---|
| Hersteller | WEZ |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | WEZ Kunststoffwerk AG Industriestrasse 8 CH-5036 Oberentfelden www.wez.ch |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










