Warmbier 5370.RB.1132. Fachbodenregal, Anbauregal 1000x2000x500 mm
180,39 €
151,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL59774
Hersteller-Nr.
5370.RB.1132
Fachbodenregal, Anbauregal 1000x2000x500 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
180,39 € 151,59 €exkl. Versandkosten
-
Treston 92049010P. Verstellbarer Regalboden ESD M900, 870x650 mm, Tragkraft 100 kg, mit ESD Matte
282,11 € 237,07 €exkl. Versandkosten
-
Treston ASSA4. Stahlablage für Papierformat A4 zur Montage am Kästenprofil PP180, Außenmaße: BxTxH: 217x298x20 mm, max. Tragkraft 3 kg
74,78 € 62,84 €exkl. Versandkosten
Beschreibung
- Fachbodenanzahl: 5
- Tragkraft je Boden: 100 kg
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL59774 |
| Modell | 5370.RB.1132 |
| Hersteller | WARMBIER |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 5370.RB.1132 |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Anzahl Fachböden | 5 |
| Tragkraft | 100 kg |
| Hersteller-Nr. | 5370.RB.1132 |
|---|---|
| Hersteller | Warmbier |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









