Knipex 11 01 160. Abisolierzange mit Öffnungsfeder, universal, schwarz atramentiert, 160 mm
20,28 €
17,04 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL61311
Hersteller-Nr.
11 01 160
Abisolierzange mit Öffnungsfeder, universal, schwarz atramentiert, 160 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,28 € 17,04 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 71 72 910. Bolzenschneider, 910 mm
212,88 € 178,89 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 86 09 300 V01. Schonbacken für 86 XX 300 3 Paar
11,20 € 9,41 €exkl. Versandkosten
Für ein-, mehr- und feindrähtige Leiter mit Kunststoff- oder Gummiisolation max. Ø 5 mm oder 10 mm² Leiterquerschnitt. Einfache Verstellung auf den gewünschten Draht- oder Litzendurchmesser durch Rändelschraube und Kontermutter. - Form: 0 - Abisolierwerte Quadratmillimeter: 10mm² - Abisolierwerte (Durchmesser): Ø 5,0mm - AWG: 7
- Für ein-, mehr- und feindrähtige Leiter mit Kunststoff- oder Gummiisolation max. Ø 5 mm oder 10 mm² Leiterquerschnitt
- Einfache Verstellung auf den gewünschten Draht- oder Litzendurchmesser durch Rändelschraube und Kontermutter
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL61311 |
| Modell | 11 01 160 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 11 01 160 |
| Abmessungen (LxBxH) | 160 mm x 74 mm x 12 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 230 mm x 83 mm x 48 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,924 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Abisolierwert Durchmesser | 5 mm |
| AWG | 7 |
| Beschreibung Kopf | poliert |
| Griff Ausprägung | mit Kunststoff überzogen |
| Zangenart | Abisolierzange |
| Hersteller-Nr. | 11 01 160 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft











