Knipex 44 10 J5. Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, schwarz pulverbeschichtet, 570 mm
135,15 €
113,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL61494
Hersteller-Nr.
44 10 J5
Sicherungsringzange für Innenringe in Bohrungen, schwarz pulverbeschichtet, 570 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
135,15 € 113,57 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 87 02 250 T. Cobra Hightech-Wasserpumpenzange, grau atramentiert, Befestigungsöse, Schlüsselweite 46 mm, 250 mm
39,54 € 33,23 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 99 04 250. Monierzange (Rabitz- oder Flechterzange), glanzverzinkt, 250 mm
18,86 € 15,85 €exkl. Versandkosten
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge |
| WL61494 | 570 mm |
| WL61495 | 580 mm |
Mit lösbarem Sperrmechanismus. Mit auswechselbaren Spitzen. Schwarz pulverbeschichtet. gerade Spitzen. DIN 5256 C; gerade Spitzen. - Form: 1 - Kapazität für Bohrungsdurchmesser: Ø 122 - 300mm - Spitzen (Durchmesser): Ø 3,5mm
- Mit lösbarem Sperrmechanismus
- Mit auswechselbaren Spitzen
- Schwarz pulverbeschichtet
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL61494 |
| Modell | 44 10 J5 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 44 10 J5 |
| Abmessungen (LxBxH) | 570 mm x 106 mm x 17 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 637 mm x 194 mm x 53 mm |
| Volumen mit Verpackung | 6,55 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | schwarz pulverbeschichtet |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 570 mm |
| Zangenart | Sicherungsringzange |
| Hersteller-Nr. | 44 10 J5 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










