Knipex 91 00 200. Fliesenlochzange (Papageienschnabelzange), schwarz atramentiert, 200 mm
16,91 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL61856
Hersteller-Nr.
91 00 200
Fliesenlochzange (Papageienschnabelzange), schwarz atramentiert, 200 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
16,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Knipex 00 19 55 S7. Zangenschlüssel-Set S7, 3-teilig
217,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Bahco 2430V-200. Flachrundzange, VDE isoliert, 200 mm
80,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
Löcher in Fliesen können durch Ausbrechen erweitert und Kanten geformt werden.
- Löcher in Fliesen können durch Ausbrechen erweitert und Kanten geformt werden
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL61856 |
| Modell | 91 00 200 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 91 00 200 |
| Abmessungen (LxBxH) | 200 mm x 34 mm x 9 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 206 mm x 86 mm x 37 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,67 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | schwarz atramentiert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Werkzeuglänge | 200 mm |
| Beschreibung Kopf | poliert |
| Zangenart | Lochzange |
| Hersteller-Nr. | 91 00 200 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










