Knipex 98 56 09. Ersatzklinge für 98 56, 185 mm
10,21 €
8,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62328
Hersteller-Nr.
98 56 09
Ersatzklinge für 98 56, 185 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
10,21 € 8,58 €exkl. Versandkosten
-
Knipex 97 99 091. Flachsteckhülsen mit Abzweig isoliert, blau, Steckerbreite 6,3 mm, Kabel 1,5 - 2,5 mm², 100 Stück
19,46 € 16,35 €exkl. Versandkosten
-
Wera 5136425001. Metallrack 9605 für Quergriff Schraubendreher, 214x78 mm
14,52 € 12,20 €exkl. Versandkosten
Ersatzklinge für 98 56 Gerade Klinge mit Spezialschliff; auswechselbar. Mit klappbarem Klingenschutz, unverlierbar im Griff integriert. Klingenrücken zur Vermeidung von Kurzschlüssen mit Kunststoff überzogen. Griff mit Abgleitschutz.
- Gerade Klinge mit Spezialschliff
- Auswechselbar
- Mit klappbarem Klingenschutz, unverlierbar im Griff integriert
- Klingenrücken zur Vermeidung von Kurzschlüssen mit Kunststoff überzogen
- Griff mit Abgleitschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62328 |
| Modell | 98 56 09 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 56 09 |
| Abmessungen (LxBxH) | 115 mm x 70 mm x 1 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 80 mm x 20 mm x 5 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,008 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 185 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 56 09 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










