Starlight 100-010592. Halbstarrer Lichtleiter, 1-armig, Armlänge 800 mm, aktiver d 4,5 mm
187,45 €
157,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-010592
Hersteller-Nr.
100-010592
Halbstarrer Lichtleiter, 1-armig, Armlänge 800 mm, aktiver Durchmesser 4,5 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
187,45 € 157,52 €exkl. Versandkosten
-
Leica LED3000 SLI, Spotlicht-Beleuchtung, Schwanenhals, S-Serie
1.125,89 € 946,13 €exkl. Versandkosten
-
Zeiss 55491. Flexibler Lichtleiter 1500 ECO
151,13 € 127,00 €exkl. Versandkosten
- Halbstarrer Lichtleiter GLS1-800-4.5
- 1-armig
- Armlänge 800 mm
- aktiver Durchmesser 4,5 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62531 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010592 |
| Länge | 800 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | Stahl / Messing |
| Lichtleiteranschluss | 15 mm |
| Abstrahlwinkel | 70° |
| Temperatur Eingang (Lichtquelle) | 230 °C |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-010592 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








