Starlight 100-011335. Flexibler Lichtleiter, 1-armig, Armlänge 1000 mm, aktiver d 4,5 mm
164,41 €
138,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-011335
Hersteller-Nr.
100-011335
Flexibler Lichtleiter, 1-armig, Armlänge 1000 mm, aktiver Durchmesser 4,5 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
164,41 € 138,16 €exkl. Versandkosten
-
Leica LED3000 SLI, Spotlicht-Beleuchtung, Schwanenhals, S-Serie
1.125,89 € 946,13 €exkl. Versandkosten
-
Schott 150600. Kaltlichtquelle KL1600 LED
940,10 € 790,00 €exkl. Versandkosten
- Flexibler Lichtleiter GLF1-1000-4.5
- 1-armig
- Armlänge 1000 mm
- aktiver Durchmesser 4,5 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62558 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-011335 |
| Länge | 1000 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | Stahlspirale, PVC |
| Umgebungstemperatur (bis) | 80 °C |
| Temperatur Eingang (Lichtquelle) | 240 °C |
| Abstrahlwinkel | 70° |
| Lichtleiteranschluss | 15 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-011335 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








