Starlight 100-012292. LED-Ringlicht UV und IR, UV 385 nm, Arbeitsabstand 35 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
637,74 €
535,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012292
Hersteller-Nr.
100-012292
LED-Ringlicht UV und IR, UV (385 nm), Arbeitsabstand 35 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
637,74 € 535,92 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-009283. LED-Ringlicht, natur-weiß 5600K, Arbeitsabstand 15 mm - 50 mm optimal 25 mm
313,11 € 263,12 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010796. LED-Ringlicht 24V UV, UV 365 nm, Arbeitsabstand 90 mm - 180 mm optimal 140 mm
2.648,37 € 2.225,52 €exkl. Versandkosten
- Ringlicht UV und IR RL40-35 UV385
- UV (385 nm)
- Arbeitsabstand 35 mm
- Spanndurchmesser max. 40 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62571 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012292 |
| Höhe | 25,1 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 30 mm |
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Innengewinde | M30,5 x 0,5 |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-012292 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










