Starlight 100-012293. LED-Ringlicht UV und IR, UV 385 nm, Arbeitsabstand 120 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
637,74 €
535,92 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-012293
Hersteller-Nr.
100-012293
LED-Ringlicht UV und IR, UV (385 nm), Arbeitsabstand 120 mm, Spanndurchmesser max. 40 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
637,74 € 535,92 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-012002. LED-Segment-Ringlicht, rot 625 nm, Arbeitsabstand 90 mm - 180 mm optimal 140 mm
951,90 € 799,92 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-010634. LED-Ringlicht UV und IR, UV 375 nm, Arbeitsabstand 18 mm - 150 mm optimal 40 mm
447,15 € 375,76 €exkl. Versandkosten
- Ringlicht UV und IR RL40-120 UV385
- UV (385 nm)
- Arbeitsabstand 120 mm
- Spanndurchmesser max. 40 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62684 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-012293 |
| Höhe | 25,1 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium |
| Innendurchmesser | 30 mm |
| Außendurchmesser | 58 mm |
| Länge der Zuleitung | 0,85 m |
| Innengewinde | M30,5 x 0,5 |
| Anzahl LEDs | 8 |
| Lichtfarbe | IR, UV |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 6 W |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-012293 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










