Starlight 100-003906. Flexibler Lichtleiter, 1-armig, Armlänge 1600 mm, aktiver d 4,5 mm
197,92 €
166,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
STL-100-003906
Hersteller-Nr.
100-003906
Flexibler Lichtleiter, 1-armig, Armlänge 1600 mm, aktiver Durchmesser 4,5 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
197,92 € 166,32 €exkl. Versandkosten
-
Pulch & Lorenz 50100.41. Flexi Halter/Kaltlichtquelle
63,07 € 53,00 €exkl. Versandkosten
-
Starlight 100-011336. Flexibler Lichtleiter, 1-armig, Armlänge 1000 mm, aktiver d 9 mm
287,98 € 242,00 €exkl. Versandkosten
- Flexibler Lichtleiter GLF1-1600-4.5
- 1-armig
- Armlänge 1600 mm
- aktiver Durchmesser 4,5 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62696 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-003906 |
| Länge | 1600 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | Stahlspirale, PVC |
| Umgebungstemperatur (bis) | 80 °C |
| Temperatur Eingang (Lichtquelle) | 240 °C |
| Abstrahlwinkel | 70° |
| Lichtleiteranschluss | 15 mm |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 100-003906 |
|---|---|
| Hersteller | Starlight |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









